Paire d'angelots en bois sculpté, peint et doré - Lot 377

Lot 377
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire d'angelots en bois sculpté, peint et doré Travail du XXème siècle H : 15 cm et 16 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat