Paire d'appliques en bronze doré à décor d'angelots retenant - Lot 375

Lot 375
Estimation :
80 - 150 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor d'angelots retenant une lumière sous verre H : 31 cm Légères égrenures On y joint une paire d'appliques à une lumière sous verre à décor d'angelots H : 35 cm
Mes ordres d'achat