Miroir en bois redoré et sculpté, le fronton à décor d’un an - Lot 369

Lot 369
Estimation :
50 - 100 EUR
Miroir en bois redoré et sculpté, le fronton à décor d’un ange, de feuillages ajourés et rang de perles. Fin du XVIIIème / début du XIXème siècle 95 x 56 cm Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat