Paire de chaises en bois de placage et marqueterie à décor f - Lot 366

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chaises en bois de placage et marqueterie à décor floral reposant sur quatre pieds dont deux sabres. XIXème siècle, époque Charles X 90 x 44 x 56 cm Galettes garnies de tissu
Mes ordres d'achat