Petit meuble desserte en acajou et placage d'acajou composé - Lot 365

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit meuble desserte en acajou et placage d'acajou composé en partie inférieure de trois tiroirs au centre et de niches latérales cernées de galeries de laiton ajouré, et d'une tablette à fond de glace en partie supérieure. Style Louis XVI 114 x 70 x 30 cm Dessus de marbre blanc en partie haute (petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat