Paire de petites appliques en tôle peinte, fleurs en porcela - Lot 363

Lot 363
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de petites appliques en tôle peinte, fleurs en porcelaine polychrome. Petits manques et accidents H : 26 cm ref 128
Mes ordres d'achat