Meuble d'entre-deux en bois de placage ouvrant par un vantai - Lot 361

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble d'entre-deux en bois de placage ouvrant par un vantail en laque à décor aux chinois et un tiroir en ceinture. Dessus de marbre et bronzes dorés. Petits manques, accidents et insolation Travail de style Louis XVI 96 x 80 x 43 cm ref 125
Mes ordres d'achat