Miroir à fronton en bois sculpté et doré. - Lot 360

Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré. XVIIIème siècle Petits manques et accidents 112 x 69 cm ref 124
Mes ordres d'achat