Deux manches d'ombrelle en ivoire sculpté, l'une à décor de - Lot 355

Lot 355
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux manches d'ombrelle en ivoire sculpté, l'une à décor de branches fleuries l'autre de grappes de raisin. Fentes. XIXe siècle. L. totale 25 cm Poids brut 31,03 g L. 29,8 cm Poids brut 26,73 g Un CIC sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat