Thermomètre en ivoire sculpté, sommé d'un buste de jeune fem - Lot 353

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Thermomètre en ivoire sculpté, sommé d'un buste de jeune femme. XIXe siècle. H. 17,3 cm Poids brut 132,50 g Légères fentes, thermomètre hors service. Un CIC sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat