Sujet en ivoire sculpté ''deux putti écrasant un serpent'', - Lot 352

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Sujet en ivoire sculpté ''deux putti écrasant un serpent'', leurs carquois dans le dos; terrasse en ivoire. XIXe siècle. H. 11 cm. Poids net 168,99 g Légères fentes. Un CIC sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat