Ferdinand Barbedienne (1810-1892) - Lot 350

Lot 350
Estimation :
50 - 80 EUR
Ferdinand Barbedienne (1810-1892) Coupe en bronze doré à décor central d’une médaille à l’antique. Signée sur le pied. Légère déformation. 12 x 32 x 18 cm
Mes ordres d'achat