Paire de pots couverts en porcelaine dans le goût de Sèvres - Lot 349

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de pots couverts en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor sur fond bleu de putti et bouquets fleuris dans des réserves. Monture en bronze ciselé et doré. Anses à tête de faune. Xxe siècle H. 27 cm Usures
Mes ordres d'achat