Garniture de cheminée en albâtre et bronze doré comprenant u - Lot 348

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Garniture de cheminée en albâtre et bronze doré comprenant une pendule urne à cadran émaillé à chiffres arabes signé et une paire de candélabres à quatre lumières. H. 42 cm
Mes ordres d'achat