Grand miroir au mercure en bois doré, sculpté et feuillagé à - Lot 347

Lot 347
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grand miroir au mercure en bois doré, sculpté et feuillagé à décor de volutes et cartouche, acanthes et fleurettes. Epoque Louis XV 186 x 116 cm Manque en partie inférieure droite
Mes ordres d'achat