Meuble à hauteur d'appui en marqueterie de style Boulle ouvr - Lot 344

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie de style Boulle ouvrant par deux portes en façade, montants à pans coupés ornés de bronzes à motifs d'acanthes. Style Napoléon III 114 x 96 x 40 cm Dessus de marbre blanc, petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat