Miroir en bois doré, à bords supérieurs arrondis et décor en - Lot 343

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en bois doré, à bords supérieurs arrondis et décor entrelacé incisé et frise de rais-de-coeur Fin XIXe / début XXe siècle 79 x 59 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat