Trois éléments de boiserie en bois sculpté à décor de fleurs - Lot 341

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois éléments de boiserie en bois sculpté à décor de fleurs et feuillages 70 x 35 cm et 70 x 30 cm et 160 cm Manques et usures On y joint Un pique cierge tripode monté en lampe en bois noirci H. 80 cm
Mes ordres d'achat