Coffre en bois gainé de cuir à décor en cannetilles or et ar - Lot 340

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffre en bois gainé de cuir à décor en cannetilles or et argent de motifs géométriques, poignées de tirage latérales 62 x 90 x 53 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat