Quatre éléments décoratifs en bois sculpté peint et doré - Lot 336

Lot 336
Estimation :
80 - 150 EUR
Quatre éléments décoratifs en bois sculpté peint et doré H. 67,5 cm pour les vases fleuris Petits accidents
Mes ordres d'achat