Table à jeux en bois de placage à décor peint d'un trophée d - Lot 334

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à jeux en bois de placage à décor peint d'un trophée de musique, fleurs, feuillages et dés, pieds galbés, ornementations de bronzes dorés Style Louis XV, XXe siècle 80 x 76 x 42 cm Plateau déplié 76 x 84 cm Sauts de placage
Mes ordres d'achat