Console galbée en bois peint à l'imitation de la marqueterie - Lot 333

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Console galbée en bois peint à l'imitation de la marqueterie Boulle et dessus de marbre blanc veiné gris 102 x 80 x 47,5 cm On y joint un miroir rectangulaire du même style à fronton en métal doré à décor de fleurs et feuillages 113,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat