Faïences, XVIIIème / XIXème siècle - Lot 328

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Faïences, XVIIIème / XIXème siècle Deux assiettes en Nevers à décor polychrome d'un ange et d'une sainte femme. D. 23 cm On y joint un plat octogonal en Rouen à décor en bleu au panier fleuri. Egrenures, 33 x 43 cm ref 5
Mes ordres d'achat