Dans le goût de Longwy - Lot 327

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de Longwy Paire de vases balustre en céramique polychrome à décor d'Iris, d'oiseaux et papillons. Signée Jean Benard H. 61 cm
Mes ordres d'achat