Moustiers et divers - Lot 320

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Moustiers et divers - Lot 320
Moustiers et divers Pot de pharmacie à décor d’une inscription « CONS.AZELLOR. » dans un cartouche formé de branchages en camaïeu ocre. Couvercle en métal. Réparé. On y joint un cache pot, une maisonnette polychrome, une bouilloire à décor d’oiseaux du XXe siècle réparés et une jardinière à fond ocre. H. 24.5 cm ; 19 cm ; 23 cm, 22cm ; L. 38.5 cm
Mes ordres d'achat