DELFT - Lot 314

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
DELFT - Lot 314
DELFT Vase de forme ovoïde à décor dans un médaillon en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et fond manganèse à l’éponge. Monté en lampe. Fin du XVIIIe / début XIXe siècle. H. 24.5 cm.
Mes ordres d'achat