Allemagne, Höecht, Meissen - Lot 311

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Allemagne, Höecht, Meissen Lot de quatre statuettes polychromes d’une laitière, d’un homme de cour, d’un cupidon et une paysanne couronnée de fleurs. Marqués en bleu au revers. XXe siècle. H. 12 cm.
Mes ordres d'achat