DELFT - Lot 305

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT - Lot 305
DELFT Vase couvert godronné décoré en camaïeu bleu de larges branchages de pivoines. Frise sur les bords. Prise du couvercle en forme de boule. Marque au revers. XVIIIe siècle. H. 35 cm. Egrenures et éclats sur les bords.
Mes ordres d'achat