Deux vases en opaline verte à double renflement montés en la - Lot 304

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux vases en opaline verte à double renflement montés en lampe. On y joint une paire de vases en opaline à décor d’oiseaux en réserve sur fond rose, réparée. XXe siècle. H. 51,5 cm et 32 cm.
Mes ordres d'achat