Dans le gout de CHANTILLY - Lot 301

Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Dans le gout de CHANTILLY Chocolatière en porcelaine à décor kakiemon polychrome et or, d'oiseaux et de fleurs, moussoir et poignée en bois naturel tourné Marque au cor de chasse rouge XXe siècle. H. 20 cm
Mes ordres d'achat