Plateau rectangulaire en bois naturel sculpté d'un décor de - Lot 299

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Plateau rectangulaire en bois naturel sculpté d'un décor de loirs dans des pampres de vigne. Chine du Sud ou Vietrnam, XXe siècle. 38 x 63 cm Fentes, accidents.
Mes ordres d'achat