VASE BALUSTRE en grès à couverte craquelée, décoré d’émaux p - Lot 298

Lot 298
Estimation :
80 - 150 EUR
VASE BALUSTRE en grès à couverte craquelée, décoré d’émaux polychromes de scènes épiques. Chine, Nankin, fin du XIXe siècle. H. 44 cm (Fond percé)
Mes ordres d'achat