Netsuke en ivoire sculpté et teinté, homme debout portant un - Lot 290

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Netsuke en ivoire sculpté et teinté, homme debout portant une besace et une pêche de longévité. Signé SENBOKU (Kawagi). Japon, 1900-1920. Dimensions : H. 5 cm; larg. 3,4 cm Poids net 30,33 g Un CIC sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat