Okimono en ivoire sculpté et rehaussé à l'encre, pêcheur ave - Lot 283

Lot 283
Estimation :
70 - 80 EUR
Okimono en ivoire sculpté et rehaussé à l'encre, pêcheur avec son filet et des poissons, un enfant à ses côtés. Manque la base. Chine, 1900-1920. H. 16,5 cm Poids net 298,19 g Un CIC sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat