Pommeau de canne ou d'ombrelle en ivoire sculpté, buste de j - Lot 267

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Pommeau de canne ou d'ombrelle en ivoire sculpté, buste de jeune femme au chapeau. XIXe siècle. H. 7,9 cm Poids brut 36,02 g Un CIC sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat