Pommeau de canne en ivoire sculpté, main tenant un serpent. - Lot 262

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Pommeau de canne en ivoire sculpté, main tenant un serpent. XIXe siècle. H. 3,1 cm; L. 3,2 cm. Poids 21 g Un CIC sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat