Pommeau de canne en ivoire sculpté, main tenant un faisceau. - Lot 261

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Pommeau de canne en ivoire sculpté, main tenant un faisceau. XIXe siècle. H. 5,7 cm; L. 4,3 cm. Poids 57,49 g Un CIC sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat