Vasque à poissons en porcelaine à décor d'émaux polychromes - Lot 260

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Vasque à poissons en porcelaine à décor d'émaux polychromes de la famille verte à décor de scènes quotidiennes. Chine, XXe H. 31,5 cm D. 35 cm
Mes ordres d'achat