Sujet en grès polychrome, représentant un sage se tenant la - Lot 220

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Sujet en grès polychrome, représentant un sage se tenant la barbe. Chine ou Corée, fin du XIXe / début du XXe siècle. H. 26 cm. Usures, petites égrenures, restauration à la main gauche.
Mes ordres d'achat