Lot de 3 estampes : - Lot 203

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 3 estampes : - Lot 203
Lot de 3 estampes : -Toyokuni III (1786-1865). Diptyque (ancien tryptique) d’estampes oban tate-e, courtisane recevant des cadeaux. Encadrée sous verre. 35,3 x 49,5 cm à vue. Tachée, manque la troisième partie. - (Inconnu) deux kamuro et un vase de pivoines. Encadrée sous verre. 34 x 23,3 cm à vue. Insolée, taches, marges découpées. - (Inconnu) trois kamuro et une boîte. Encadrée sous verre. 34 x 23 cm à vue. Insolée, taches, marges découpées.
Mes ordres d'achat