Lot de trois estampes comprenant : - Lot 201

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de trois estampes comprenant : - Estampe oban tate-e, signée Yoshi, figurant un acteur. Japon, milieu du XIXe siècle. Encadrée sous verre. 35,5 x 24,3 cm à vue. Insolée, salie. - Page de livre en sumi-e. Japon, XIXe siècle. Encadrée sous verre. 17,8 x 13 cm à vue. - D’après Utamaro, deux courtisanes. Encadrée sous verre (cassé). 37,8 x 26,4 cm à vue.
Mes ordres d'achat