Lot comprenant quatre boîtes en bois laqué noir ou rouge et - Lot 195

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant quatre boîtes en bois laqué noir ou rouge et un petit cabinet à cinq tiroirs. Chine et Japon, fin du XIXe / début du XXe siècle. 30 x 10 x 19,5 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat