Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome d'un héron pos - Lot 192

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome d'un héron posé sur un rocher sous un pin, poème et cachet en rouge de fer Chine, période République, XXe siècle, H. 28,2 cm, D. 12,4 cm
Mes ordres d'achat