Statuette de sage taoïste en grès émaillé vert, jaune et bru - Lot 191

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette de sage taoïste en grès émaillé vert, jaune et brun/manganèse Chine dans le goût des sancai, XIXe siècle H. 38 cm Légers accidents sur la base
Mes ordres d'achat