Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor d' - Lot 188

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux Fohang parmi des pivoines, socle en bois Chine, fin du XIXe siècle. H. 18 cm. Egrenures, couvercle cassé
Mes ordres d'achat