Deux sculptures de Shiva l'une en métal patiné et l'autre en - Lot 186

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux sculptures de Shiva l'une en métal patiné et l'autre en bronze doré Chine, XXe siècle 41 x 28 x 18 cm Accident à un bras pour l'un
Mes ordres d'achat