Lot comprenant : - Lot 183

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 183
Lot comprenant : - Statuette de Bouddha Mandalay en bois et incrustation de tesselles de miroirs colorés H. 34 cm - Statuette de danseuse tepphanom Epreuve en bronze à patine verte et bronze doré H. 60cm Accidents et manques à la patine - Statuette dans le gout asiatique Epreuve en bronze à patine brune et dorée H. 59cm
Mes ordres d'achat