Cabinet rectangulaire en placage façon laque du japon ouvran - Lot 181

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Cabinet rectangulaire en placage façon laque du japon ouvrant à deux portes, poignées en cuivre et décor en métal de caractère Shou Chine, XXe siècle 100 x 66 x 46 cm Rayures
Mes ordres d'achat