Paravent à six feuilles formant une tête de lit avec deux ta - Lot 180

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Paravent à six feuilles formant une tête de lit avec deux tables de chevet en placage façon laque du japon Chine, XXe siècle 243 x 108 x 39 cm Accidents et petits manques
Mes ordres d'achat