Lot comprenant : - Lot 179

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 179
Lot comprenant : - Plat en imari à décor de fleurs et feuillages Japon XXe siècle D. 31 cm Usures et piqûres - Coupelle en émaux polychromes dans le style de la famille verte à décor de trophées Chine XXe siècle 7,5 x 22 x 16 cm - Cache-pot en émaux dans le style de la famille rose Chine XXe siècle H. 20 D. 27,5 cm
Mes ordres d'achat